Прошло шесть матчей и Хоффенхайм на шестом месте всего с десятью очками. У Вердера сейчас 11 пунктов. В последнем туре эти две команды сыграли 5:4, а мы представляем вашему вниманию довольно интересную статистику выступления команды Ральфа Рангника.

Именно Хоффенхайм нанес наибольшее количество ударов в створ ворот среди всех команд Бундеслиги - 111 раз. Это в среднем один удар за 4 минуты и 52 секунды:)

Кроме того, Хоффенхайм чаще всего попадал в штанги и перекладины - целых десять раз. У команды хорошо идет игра во вторых таймах - шесть голов. Больше только у Баварии - семь.

Только нападающие Байера забили больше голов, чем форварды Хоффенхайма - 11 против 9. Зато Ведад Ибишевич забил столько же, сколько и Патрик Хельмес - по семь голов, и оба игрока являются в данный момент лучшими бомбардирами в Бундеслиге.

Ну и за последние пять лет ни один новичок не сумел забить 14 голов в шести матчах, как это сделал Хоффенхайм.