НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ряды чемпиона России вот-вот пополнит Карлос Эдуардо.

фото bundesliga.de
фото bundesliga.de21 августа 2010, 21:29

О том, что бразилец покидает команду, сообщил тренер Хоффенхайма Ральф Рангник, объясняя отсутствие игрока в заявке на сегодняшний матч с Вердером.

23-летний Эдуардо присоединился к Хоффенхайму в 2007-м году - его трансфер стал рекордным по стоимости для команды второй Бундеслиги, ведь заплатили за него 7 миллионов евро.

Отметим, что новый тренер сборной Бразилии Мано Менезес вызвал Карлоса на тренировочный сбор команды, который пройдет с 30-го августа по 9 сентября.
 -

Наставники обеих команды были довольны тем, насколько интересным вышел матч Баварии и Хоффенхайма.

фото Reuters
фото Reuters06 декабря 2008, 17:20
"В такие моменты эмоции просто переполняют человека. Мы все время наступали и наступали. Победа в конце матча - это что-то невероятное. Хоффенхайм просто лучший, с кем нам приходилось играть на своем поле в этом сезоне".

"Впрочем, мы могли сделать счет 2:1 и немного пораньше. Это это был интересный и очень сложный матч" - считает Клинсманн.

"Все-таки, я думаю, как минимум один пункт в таблицу после этой игры мы заслужили. У меня совершенно нет повода для критики своей команды".

"А какой шанс был у Салиховича на 87 минуте? Конечно, пропускать на первой компенсированной сложно для психологического

Довольно унылый матч принес нам закономерный результат.

фото AP
фото AP05 декабря 2009, 18:19

Первый тайм противостояния совершенно не оправдал ожиданий. Возможно, сказалось обилие травмы, которое в большей мере обрушилось на Гамбург. Ведь не могли играть такие важные исполнители как Зе Роберто и Герреро. У Хоффенхайма проблем было поменьше, однако линия атаки смотрелась несколько неполноценно из-за отсутствия Ведада Ибишевича, которого тренер оставил в запасе.

-

Почти весь тайм Гамбург владел преимуществом, частенько исполнял всякие стандарты и много подавал с левого фланга, где активничал Янсен. Все это привело лишь к нескольким моментам, когда Хильдебранду приходилось вступать в игру. Например, отражать два довольно неплохих дальних удара Троховски. Хоффенхайм

Дортмундская Боруссия может стать чемпионом уже сегодня - если победит Гладбах, а Байер не сможет переиграть Хоффенхайм.

фото AP
фото AP23 апреля 2011, 11:12
Однако главный тренер Боруссии Д на Хоффенхайм не надеется. "Учитывая выступления Хоффенхайма в этом сезоне, я не жду от них многого в матче в Леверкузене", - сказал Юрген Клопп.

Наставник дортмундской команды не соглашается с тем, что чемпионство у них уже в кармане. "Нам будет чрезвычайно сложно. На этой стадии сезона легко не бывает", - подчеркнул Клопп.

Игрок Хоффенхайма все еще в тяжелом состоянии.

Борис Вукчевич, Getty images
Борис Вукчевич, Getty images12 октября 2012, 15:38
Напомним, в конце сентября Борис Вукчевич попал в серьезное ДТП, и с того времени врачи борются за его жизнь.

Игрок Хоффенхайма находится в коме, однако врачи сообщают, что состояние хавбека стабилизировалось.

Впрочем, никаких прогнозов медики не дают.

Гамбург отчетливо продемонстрировал, что в нынешнем сезоне у него один приоритет - финал Лиги Европы на родном стадионе. Бундеслига на данный момент - побоку.

Хоффенхайм - Гамбург 5:1
Голы: Ибишевич, 2, 11, Обаси, 31, 73, Салихович, 76 - Теше, 65